Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe siècle Paris, les Champs-Elysées avec l’inscription 'Edouard Cortès' (en bas à gauche) huile sur panneau. 20 x 24 cm. PROVENANCE: Collection privée, Normandie. VENDU SUR DESIGNATION

Mes ordres d'achat