Ecole XVIIIe siècle. Paire de tableaux de... - Lot 4 - FW Auction

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR

Ecole XVIIIe siècle.

Paire de tableaux de retour de chasse

Deux huiles sur toile, cadres en bois dorés époque XVIIIe siècle. 63cm X 57cm - 68cm x 61cm

Mes ordres d'achat