Ecole XVIIIe siècle. Paire de tableaux... - Lot 4 - FW Auction

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Ecole XVIIIe siècle. Paire de tableaux de retour de chasse Deux huiles sur toile, cadres en bois dorés époque XVIIIe siècle. 63cm X 57cm - 68cm x 61cm
Mes ordres d'achat