Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole XVIIIe siècle.

Paire de tableaux de retour de chasse

Deux huiles sur toile, cadres en bois dorés époque XVIIIe siècle. 63cm X 57cm - 68cm x 61cm

Mes ordres d'achat