Ecole italienne du XVIIème siècle. Tête... - Lot 3 - FW Auction

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. Tête de jeune femme. Sanguine sur papier vergé. 17x18cm Trace d'humidité en bas et manques en haut.
Mes ordres d'achat