Lot 47
60 - 100 EUR
Résultat : 5 760 EUR

Ecole belge du début du XXème siècle.
Gondoles à Venise.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
H: 22 cm - L: 26.7 cm
Mes ordres d'achat