Pierre LAPRADE (1875-1931). Bouguet de fleurs... - Lot 44 - FW Auction

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931). Bouguet de fleurs et bouddha. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H: 73cm - L: 54cm
Mes ordres d'achat