Jean-Baptiste MILLET (1831-1906). Paysage... - Lot 43 - FW Auction

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Baptiste MILLET (1831-1906). Paysage aux arbres. Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. H: 15cm - L: 20cm
Mes ordres d'achat