Vital KEULLER (1886-1945). Vaches près de... - Lot 40 - FW Auction

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Vital KEULLER (1886-1945). Vaches près de la rivière. Pastel et rehauts de gouache. Signé et daté 07 en bas à gauche, contresigné, situé Ostende et daté 1907 au dos. H: 60cm - L: 40cm
Mes ordres d'achat