Max CHOTIAU (1881-1968). Les remparts de... - Lot 39 - FW Auction

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Max CHOTIAU (1881-1968). Les remparts de Namur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. H: 50cm - L: 60cm
Mes ordres d'achat