Juliaan SEVERIN (1888-1975). Vue d'une ville... - Lot 32 - FW Auction

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Juliaan SEVERIN (1888-1975). Vue d'une ville belge. Eau-forte signée en bas à droite. H: 25 cm - L: 14.5 cm
Mes ordres d'achat