Jean DONNAY (1897-1992). Route de M...?,... - Lot 28 - FW Auction

Lot 28
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean DONNAY (1897-1992). Route de M...?, 2ème état. Eau-forte signée en bas droite, titrée en bas à gauche. Envoi insolé en haut. H: 23.5 cm - L: 16.5 cm
Mes ordres d'achat