Jean DONNAY (1897-1992). La mare aux osiers. Eau-forte... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean DONNAY (1897-1992). La mare aux osiers. Eau-forte signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Justifiée 2/50. H: 15.5 cm - L: 9.5 cm
Mes ordres d'achat