Edgar CHAHINE (1874-1947). Groupe de Siahl,... - Lot 25 - FW Auction

Lot 25
Estimation :
60 - 100 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947). Groupe de Siahl, Venise. Pointe sèche signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. Justifiée 12/100. H: 31.5 cm - L: 21.5 cm
Mes ordres d'achat