Joseph DELFOSSE (1888-1970). Ougrée. Eau-forte... - Lot 21 - FW Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph DELFOSSE (1888-1970). Ougrée. Eau-forte en noir, signée en bas à droite, datée 1925 et titrée en bas à gauche. H: 22.5 cm - L: 28 cm
Mes ordres d'achat