Josette BOLAND (née en 1920). Saint Nicolas... - Lot 18 - FW Auction

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Josette BOLAND (née en 1920). Saint Nicolas et des enfants. Encre et aquarelle sur papier. Dessin original signé en bas à droite, daté 1943, avec envoi. H: 20.5 cm - L: 19 cm
Mes ordres d'achat