Giorgio GHISI (1520-1582) Junon et deux... - Lot 8 - FW Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Giorgio GHISI (1520-1582) Junon et deux déesses. Série des quatre gravures des dieux et déesses, dans des ovales, d’après le Primatice Gravure en noir. H:29,2 cm - L: 43,8 cm, salissures, rousseurs, mouillure
Mes ordres d'achat