ONNAING, PARIE DE VASES aux CHARDONS, vers... - Lot 151 - FW Auction

Lot 151.03
Estimation :
200 - 300 EUR
ONNAING, PARIE DE VASES aux CHARDONS, vers 1900 Barbotine polychrome. Marque au cachet en creux.                                                            H. : 37 cm ; Quelques manques aux feuilles