ONNAING, CENTRE DE TABLE aux trois tulipes,... - Lot 151 - FW Auction

Lot 151.02
Estimation :
250 - 300 EUR
ONNAING, CENTRE DE TABLE aux trois tulipes, vers 1900 Plateau à nénuphars, l’iris central est accosté de trois tulipes, modèle n°38 Barbotine polychrome. Marque au cachet en creux.                                                          H. : 44cm ; D. : 12 cm. Accident à une tulipe et petits manques