Anne-Marie DONAINT, dite AMA DONAINT BONAVE... - Lot 237 - FW Auction

Lot 237.02
Estimation :
600 - 800 EUR
Anne-Marie DONAINT, dite AMA DONAINT BONAVE (XXe siècle) Composition architecturée. Plaque en céramique émaillée contrecollée sur panneau de bois, signée en creux à droite AMA et contresignée au dos. 42 x 53 cm