Enav BENSION (1925-2007) « Attelage traversant... - Lot 248 - FW Auction

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 35EUR
Enav BENSION (1925-2007) « Attelage traversant le village» Lithographie en noir. Epreuve d’édition numérotée 24/25 en bas à gauche signée en bas à droite. 48,5 x 65,5 cm