Enav BENSION (1925-2007) Ensemble de trois... - Lot 247 - FW Auction

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Enav BENSION (1925-2007) Ensemble de trois lithographies tirées de l’ouvrage - « Solitude » Lithographie en noir justifiée E.A en bas à gauche et signée en bas à droite. 35,5 x 30 cm. - « Homme en réflexion fumant la pipe» Lithographie en noir justifiée E.A en bas à droite et signée en haut à droite. 38 x 32 cm. - « Femme caressant la joue de son mari » Lithographie en noir justifiée « E.A 1er état » en bas à gauche signée en haut à droite. 21 x 32 c