Pendentif de souvenir en argent serti de... - Lot 99 - FW Auction

Lot 99
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendentif de souvenir en argent serti de deux cabochons de cristal, dont un en cristal de roche. Travail du XIXème siècle. 5,5x4x1,5cm. Poids brut: 55g.