Bague en argent 925 millième sertie de trois... - Lot 101 - FW Auction

Lot 101
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Bague en argent 925 millième sertie de trois topazes bleues rectangulaires. La monture en argent à décor ajouré à motif de cœurs est sertie de trois topazes bleues de taille émeraude en ligne (7x5mm). TDD : 55,5 ; Poids brut : 3,6g