Sellette en bois naturel sculpté à décor... - Lot 147 - FW Auction

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Sellette en bois naturel sculpté à décor de fines frises, rinceaux et feuillages.Travail vers 1900 (fente et traces au plateau)