BROCHE en or jaune 750°/00 à décor d'une... - Lot 100 - FW Auction

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 145EUR
BROCHE en or jaune 750°/00 à décor d'une chimère avec œil serti d'un petit rubis. Poids brut: 4,9g