ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Boulevard... - Lot 148 - FW Auction

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 550EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Boulevard animé à Paris huile sur carton (tampon de fournisseur Lefranc, au revers) signé indistinctement (en bas à gauche) 16 x 24 cm.