A.WILLAERTS (XXe) « Paquebot amarré dans... - Lot 177 - FW Auction

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
A.WILLAERTS (XXe) « Paquebot amarré dans la nuit » Aquarelle sur panneau encadrée. Signée et datée « 58 » en bas à gauche. 49 x 60 cm