Attribué à Jules BOULVIN (1855-1920) Ensemble... - Lot 146 - FW Auction

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 140EUR
Attribué à Jules BOULVIN (1855-1920) Ensemble de 10 aquarelles sur papier représentant des marines, paysages et femmes à la lecture. Dimensions : H : de 14,5 à 35,5 cm ; L : 22,5 à 50,5 cm. Provenance : Fonds d’atelier de l’artiste Jules Boulvin.