Jules BOULVIN (1855-1920) « Bouquet de fleurs... - Lot 144 - FW Auction

Lot 144
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Jules BOULVIN (1855-1920) « Bouquet de fleurs » Aquarelle sur papier. Signée « J. Boulvin » en bas à gauche. 23,5 x 32 cm Provenance : Fonds d’atelier de l’artiste.