Jules BOULVIN (1855-1920) « Paysage » Aquarelle... - Lot 145 - FW Auction

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Jules BOULVIN (1855-1920) « Paysage » Aquarelle sur papier. Signée « J. Boulvin » en bas à gauche. 35,5 x 25,5 cm Provenance : Fonds d’atelier de l’artiste.