Revolver Type Bulldog Six coups calibre... - Lot 284 - FW Auction

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Revolver Type Bulldog Six coups calibre 320, Carcasse et barillet finement ciselé. Reste de chrome sur l'ensemble, plaquettes en ivoire marin. Vers 1890. Accident mécanique et oxydations.