Ecole naïve anglaise du XIXe siècle Paysage... - Lot 139 - FW Auction

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole naïve anglaise du XIXe siècle Paysage avec maison de style néo-classique et personnages. Huile sur carton. Vers 1860. Etiquette au dos de Charles Roberson Company. 25,5 x 35,5 cm. Petits sauts de peinture.