Yves LOHE (Né en 1947) Importante sculpture... - Lot 254 - FW Auction

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves LOHE (Né en 1947) Importante sculpture représentant la tête du cheval « Ourasi » en pâte de verre et bronze doré patiné. Signée sur la terrasse « LOHE ». Dimensions : H : 36 cm ; L : 49 cm.