Yves LOHE (Né en 1947) Sculpture en bronze... - Lot 255 - FW Auction

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Yves LOHE (Né en 1947) Sculpture en bronze à patine dorée nuancée représentant Diane sur un cheval accompagné de son poulain au galop. Signée sur la terrasse « LOHE ». Dimensions : H : 28 cm ; L : 37,5 cm ; P : 9 cm.