Belle paire d’appliques en bronze doré de... - Lot 134 - FW Auction

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle paire d’appliques en bronze doré de style Louis XV à trois bras de lumières. Epoque XIX ème siècle. Non percées. Haut. : 40 cm.