RAKOWSKI Mecislas de (Wieckowice1882- Jambes... - Lot 173 - FW Auction

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RAKOWSKI Mecislas de (Wieckowice1882- Jambes 1947), La Meuse sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 38 x 46,5 cm.