VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Ley. Lot... - Lot 60 - FW Auction

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Ley. Lot comprenant : Un écran de tableà 6 panneaux ornés de bambous. Bois laqué. Haut : 27 cm, long : 55 cm. Deux petites visses manquantes. Et un meuble à bijoux à deux portes ouvrant sur trois tiroirs. Décor de bambous également, ??? à droite en partie haute. Prises en os. Haut : 26 cm, larg: 22 cm, prof: 12 cm. Les deux pieds arrières sont cassés collés.