Armand VAN MUYLEM (1903-1949). Buste de Mademoiselle... - Lot 182 - FW Auction

Lot 182
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 180EUR
Armand VAN MUYLEM (1903-1949). Buste de Mademoiselle Frida DE WITTE (Gand). Sculpture en marbre blanc, signé à l’arrière et daté 1928. H : 39cm. Petit éclat à la joue, ligne de marbre à la base.