ÉCOLE MODERNE VERS 1930 Un coin de chambre huile... - Lot 172 - FW Auction

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE MODERNE VERS 1930 Un coin de chambre huile sur panneau signé indistinctement (en bas à gauche). 50 x 60 cm