ATTRIBUÉ À LOUIS FAILLE (FRA-BEL/ 1878-1964) Elégante... - Lot 168 - FW Auction

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
ATTRIBUÉ À LOUIS FAILLE (FRA-BEL/ 1878-1964) Elégante accoudée au chapeau huile sur toile signé 'L FAILLE' (en bas à gauche) 23 x 26.5 cm.